Воскресенье, 28.04.2024, 12:25
Страницы: 1
5. Бессонова Ольга Николаевна   (03.11.2023 20:25)
0
Выражаю благодарность Карповой Екатерине Григорьевне, инструктору по физической культуре, и старшему воспитателю Ушхвани Светлане Михайловне за интересное и познавательное мероприятие- квест "Растем вместе".Во время спортивной части мероприятия мы весело провели время,соревнуясь в ловкости и быстроте.В конце мероприятия Светлана Михайловна познакомила нас с приемами мнемотехники.Информация вызвала "живой" интерес у родителей,мы с пользой провели время. Большое спасибо!

4. Бессонова Ольга Николаевна   (03.11.2023 13:39)
0
Добрый день. От всего родительского коллектива гр.№2 "Речевичок" хотим выразить благодарность воспитателю Кобринец Елене Петровне за интересное и познавательное мероприятие, которое прошло сегодня в рамках "Дня открытых дверей".Родители отметили высокий профессионализм и любовь к детям, за которые мы очень ценим Елену Петровну!Необычная подача материала и занимательные игровые задания заинтересовали детей.Они с удовольствием выполняли задания и принимали активное участие в мероприятии. Большое спасибо за Ваш труд и внимание к нашим детям!

3. Иван   (12.08.2023 16:56)
0
Добрый день!!! Хочу пожаловаться на существующие проблемы в детском саду N 68. Вот уже на протяжении нескольких лет в детском саду существует чёрная бухгалтерия (т.к сама заведующая Зотова Мария Николаевна сама в присутствии коллектива говорила, что не будет бухгалтерии и я не буду работать в этом саду). Заработная плата сотрудников не повышается уже несколько лет. В группах не работают унитазы и нагревательные тены.

2. Мария Зотова [mdou_ds_68]  (18.05.2023 10:19)
0
Уважаемая, Ольга Ивановна. Спасибо за комплимент, очень приятно! Такие слова вдохновляют работать еще лучше.

1. Ольга Ивановна   (27.12.2022 21:22)
+1
Большая благодарность воспитателям Елене Петровне и Юлии Олеговне за участливое и теплое отношение к нашим детям и за чудесный Новогодний утренник, который прошел сегодня 27 декабря. Было по новогоднему сказочно и волшебно.
Безусловно чувствуется огромный вклад в работу нашего дошкольного учреждения заведеющей Марии Николаевны и всей ее команды от техперсонала и до методиста.
Желаем ВАМ успехов в вашей дальнейщей работе.
С наступающим Новым Годом!
Бабушка Лазарева Клима.

Имя *: