Воскресенье, 28.04.2024, 21:03

Заявление о приеме ребенка в МДОУ "Детский сад № 68"

Заявление на перевод из группы в группу

заявления на отпуск

Заявление на перевод в группу с ОВЗ

Заявление на отчисление

Заявление на выплату компенсации

Образцы документов для оформления личного дела ребенка (при поступлении в ДОУ)

Итоговая информация по использованию денежных средств за счет субсидий 2000 руб. на воспитанника МДОУ "Детский сад № 68"

Приказ председателя комитета №15-од от 16.01.2024г. «О внесении изменений в приказ председателя комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района от 18.12.2023 года "1065-од "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Энгельсского муниципального района, на 2024 год»

Документ от 05.07.2023г. № 1124 "О внесении изменения в приказ министерства образования Саратовской области от 31.01.2023г. № 138"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность (вступает в силу от 01.07. 2023 года)

Постановление

Договор об образовании по образовательным программ дошкольного образования  (июнь  2023 год)

Документ "Об особенностях выплаты пособия на ребенка гражданам, проживающим на территории Саратовской области, и сохранения статуса многодетной семьи"

Сертификат дополнительного образования. Как получить?

Внимание всем! экстренные телефоны

«Социальные гарантии для семей с детьми» информация для родителей

Уважаемые жители ЭМР! В Энгельсе продолжает работу "колл-центр" по межнациональным отношениям

ВНИМАНИЕ!: ПРОГРАММА "ПУШКИНСКАЯ КАРТА"

В сентябре 2021 года в стране появится новый инструмент в борьбе с бескультурьем и необразованностью — Пушкинская карта для молодежи. Речь идет о специальных пластиковых карточках — находящиеся на них деньги можно будет потратить только на культурные мероприятия. По словам президента, сумма будет составлять 3 тысячи рублей, акция эта пока разовая, и получат эти деньги молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. Мы узнали, как Пушкинские карты будут работать.

Презентация по посланию Президента РФ В.В. Путина Федеральному собранию 21.04.2021 г.

Напоминаем основные правила поведения на воде для взрослых и детей

Неформальная занятость — это трудовые отношения, основанные на устной договоренности без заключения письменного трудового договора, неформальный сектор рынка труда, на котором работники практически лишены возможности социальной и правовой защиты. открыть

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Профилактика гибели детей на водных объектах в зимнем периоде» МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ