Воскресенье, 28.04.2024, 11:45

День борьбы с коррупцией в детском саду

– это мероприятие, которое проводится с целью повышения осведомленности детей о том, что такое коррупция, и о ее последствиях. Сегодня прошли в нашем детском саду различные мероприятия, такие как игры, конкурсы, викторины, а также беседы с детьми, направленные на формирование у них правильного понимания того, что такое честность, справедливость, законность и прозрачность в обществе.

#МДОУДетскийсад68гЭнгельс
#образованиеЭМР

Проведение таких мероприятий - поможет детям понять, что коррупция может привести к негативным последствиям, таким как несправедливость, нарушение прав человека и ухудшение качества жизни людей. Кроме того, такие мероприятия помогают развивать у детей чувство ответственности и справедливости, а также формировать у них навыки принятия решений, основанных на законе и этике.

Просмотров: 23 | Добавил: mdou_ds_68 | Рейтинг: 0.0/0