Понедельник, 13.05.2024, 02:25

В МДОУ "Детский сад 68" прошёл смотр - конкурс «На лучшую разработку дидактической игры /пособия по развитию речи».

Цель конкурса: Оптимизация процесса создания дидактического оснащения педагогического процесса, развивающей предметно-пространственной среды к образовательной области «Развитие речи».

Задачи: 1. Содействовать распространению лучшего опыта работы педагогов ДОУ в рамках реализации образовательной области «Развитие речи».

2. Повысить уровень и качество работы с детьми по развитию речи на индивидуальных занятиях и непосредственно-образовательной деятельности.

3. Выявление и поддержка педагогических инициатив.

4. Стимулирование творческой активности педагогов в ходе создания дидактических материалов и пособий по развитию речи.

В конкурсе принимали участие воспитатели всех возрастных групп и специалисты детского сада.

Просмотров: 34 | Добавил: mdou_ds_68 | Рейтинг: 0.0/0