Понедельник, 13.05.2024, 21:41

16.02.2023 - 17.02.2023гг. в ДОУ состоялась военно-спортивная игра «Зарничка», в ней приняли участие воспитанники старших групп №7, №2, №1. Ответственные за мероприятие: Карпова Е.Г. (инструктор по физической культуре) Воспитатели: Канакова Е.В.,Макарова Т.П, Кобринец Е. П, Кухаева С.В, Паргатова И. А, Береснева С.В. #мдоу68 #группа1 #группа2 #группа7

Просмотров: 32 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 19.02.2023

Коллектив МДОУ "Детский сад 68" совместного с коллегами из МДОУ "Детский сад 76", родителями наших воспитанников, передали необходимые материалы, письма, рисунки нашим защитникам Отечества, которые мужественно исполняют свой долг, принимают участие в СВО. Ребята адресуют военнослужащим искрение слова поддержки и благодарности за то, что защищают их, за то, что борются за мирное небо, за счастливое будущее, рискуя собственными жизнями. Сотрудники и родители личным примером показывают детям, что любовь к Родине, к своему городу, семье это совместный труд, единство неравнодушных людей и взаимопомощь. Спасибо всем кто принимает участие в таком важном деле. ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 19.02.2023

Прошло очередное обучение персонала по охране труда, специалист по ОТ, познакомила работников, с системой управления охраны учреждения, ознакомила с вопросами связанными с безопасным проведением работ, освещались вопросы несчастных случаев на производстве, пожарной безопасности, электротехнической безопасности и другое... Сотрудники с интересом задавали вопросы и посмотрели ознакомительное видео. #мдоу68  ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 19.02.2023