Воскресенье, 28.04.2024, 14:27

Ребята изготовили поделки и нарисовали открытки со словами поддержки. #образованиеЭМР #мдоу68

Просмотров: 31 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 06.04.2022

Уважаемые посетители сайта Министерство образования Саратовской области рекомендует к прочтению следующую статью

Просмотров: 32 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 04.04.2022

Воспитанники ДОУ подготовительных групп показали хорошие результаты во всех испытаниях. Руководитель по физической культуре: Карпова Е.Г. #мдоу68

Просмотров: 62 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 28.03.2022

на базе МДОУ «Детский сад № 68» студенты ГАПОУ СО «Энгельсского колледжа профессиональных технологий» проходят практическую подготовку (производственную практику) по планированию и организации различных видов деятельности и общения детей. #образованиеЭМР #мдоу68  ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 21.03.2022

Подписывайтесь на страницы комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района в социальных сетях и будьте в курсе последних событий. Новости. Анонсы. Конкурсы. Фотографии. Каждый день- это новая страница, наполненная яркими событиями в сфере #образованиеЭМР :  ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 21.03.2022

ребята подробно узнали о том как безопасно переходить улицу и следовать правилам дорожного движения. #мдоу68

Просмотров: 20 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 15.03.2022

В гости к ребятам приходила Зимушка - зима и красавица Весна, ребята вспомнили масленичные традиции, водили хороводы, делали поделки, лакомились блинчиками от шеф - повара. ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 13.03.2022

В подготовительной группе "Звёздочки" было проведено мероприятия с детьми на тему сохранения и оздоровления Волги.

Ребята 4 группы принимают участие в экологической акции "Водорослям крышка". Проведено занятие с демонстрацией видеоматериалов "Наша матушка-Волга", направленное на формирование бережного отношения к нашей великой реке Волге. Активно идет сбор пластиковых крышек, которые будут отправлены на вторичную переработку, а на вырученные средства будут закуплены и выпущены в Волгу мальки растительноядных видов рыб.  ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 04.03.2022

Цель эксперимента: узнать, что же будет с сухой сосновой шишкой, которая раскрыта, если ее поместить в воду и оставить на некоторое время. Итог эксперимента: шишка пропиталась водой и закрыла свои чешуйки, стала ровной и гладкой . А все потому, что многие материалы изменяют свои размеры под действием влаги. Этот эффект называют гигроскопичностью. Считается, что так шишка хранит от влаги свои семена. Воспитатель: Радкевич Юлия Олеговна.

Просмотров: 57 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 04.03.2022

В наш детский сад ходят самые замечательные, умные и талантливые дети!Воспитанница группы номер 6 Горбунова Милана, заняла первое место в конкурсе красоты, моды и таланта в Саратовской области. А так же первое место в открытом первенстве по художественной гимнастике.

Просмотров: 28 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 04.03.2022

« 1 2 ... 6 7 8 9 »