Воскресенье, 28.04.2024, 11:51

Ни один праздник не остается без внимания в нашем дошкольном образовательном учреждении. На этот раз воспитатели детского сада подготовили для своих воспитанников мероприятие в честь дня воинской славы. Зал был украшен в соответствии с праздником, дети тоже были одеты по форме, чтобы у всех участников создалось праздничное настроение. Было много песен и танцев. Дети подготовили для своих отцов и родных поделки в честь праздника. Мероприятие прошло весело и познавательно!

Номинация: "Художественное слово"

Видео можно посмотреть по ссылке

(11) Одноклассники (ok.ru)

Просмотров: 37 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 25.02.2022

Как папа

Хочу похожим быть на папу.
 Во всём хочу как папа стать.
 Как он -
 Носить костюм и шляпу,
 Ходить, смотреть и даже спать.
 Быть сильным, умным,
 Не лениться
 И делать всё, как он - на пять!

Просмотров: 40 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 25.02.2022

В которой приняли участие дети старшего дошкольного возраста. Задания выполнялись по карте-схеме, которую предоставил командир. Ребята справились со всеми этапами: прошли полосу препятствий, "минное поле", перевезли раненого, смогли почувствовать себя настоящими снайперами, связистами и разведчиками. Ответственная за спартакиаду инструктор по физической культуре Карпова Е. Г. #Зарничкамдоу68

Просмотров: 36 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 17.02.2022

Нет — войнам, боли и страданьям,

Спасибо тем, кто защищал,

День вывода войск из Афганистана,

Сегодня праздником нам стал.

В рамках Дня памяти о россиянах, исполняющих свой воинский долг за пределами Отечества, в старших группах ДОУ прошла патриотическая акция, посвящённая Дню вывода Российских войск из Афганистана.

Просмотров: 49 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 16.02.2022

Наша акция приурочена ко Дню зимующих птиц, который отмечается в нашей стране 15 января и целью данного мероприятия является забота о птицах, о природе в целом.

Именно  тех пернатых, которые скрашивают нам короткие зимние дни своим присутствием, а иногда и пением.

Если начал птиц кормить,
Ты уж не бросай!
И пустой кормушку ты
Им не оставляй!
Так доверчивы они,
Верят нам, как дети.
Помни - ты их приручил,
Ты за них в ответе!

Просмотров: 42 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 11.02.2022

В общественном транспорте

Кажется, что именно тут ничего трудного и нет, - зашел ребенок в автобус, сел и поехал, однако и пассажирам необходимо соблюдать Правила.

Опасность передвижения в общественном транспорте связана, как правило, с резким торможением, к которому пассажиры всегда не готовы.

Просмотров: 34 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 02.02.2022

В МДОУ "Детский сад 68" начался "Калейдоскоп зимних игр и забав"⛸
Педагоги нашего детского сада создают условия для игр и развлечений на воздухе в зимний период. Организовывают просмотр мультфильмов и презентаций. Ребята участвуют в народных и подвижных играх и забавах, и просто весело проводят время❄❄❄
#мдоу68 ... Читать дальше »