Воскресенье, 12.05.2024, 14:50

С 18 по 22 июля "Недели здоровья",

Неделя здоровья — замечательная традиция в нашем детском саду.

О важности правильного образа жизни и занятий спортом говорится детям часто, полезные привычки пропагандируются постоянно. Но сильнее всего мотивирует малышей к движению в направлении ЗОЖ необычная форма мероприятий.

На Неделе здоровья дети участвовали в игровых и познавательных занятиях, которые сочетали различные виды детской деятельности — всё, что нравится детям.

В 7 группе была проведена беседа на тему: Здоровый образ жизни. Составление дерева "Здоровья", После чего дети получили медальки, что они знают что такое здоровье и как быть здоровым. Воспитатель: Авдеева М. И.

В рамках "недели здоровья", ребята из 9 группы играли в дидактическую игру: "Полезные и вредные продукты" Воспитатель: Паргатова И. А.

С детьми 5 группы была проведена беседа на тему: Здоровый образ жизни. После чего дети рисовали основные правила здорового образа жизни. Воспитатель: Радкевич Ю. О.

В рамках "недели здоровья" воспитателями групп №10 и №9 для воспитанников были организованы "Веселые старты" Воспитатели: Смирнова Н. В., Паргатова И. А.

Просмотров: 36 | Добавил: mdou_ds_68 | Рейтинг: 0.0/0