Воскресенье, 12.05.2024, 04:03

Неделя здоровья — замечательная традиция в нашем детском саду.

О важности правильного образа жизни и занятий спортом говорится детям часто, полезные привычки пропагандируются постоянно. Но сильнее всего мотивирует малышей к движению в направлении ЗОЖ необычная форма мероприятий.

На Неделе здоровья дети участвовали в игровых и познавательных занятиях, которые сочетали различные виды детской деятельности — всё, что нравится детям.  ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 25.07.2022

С целью предотвращения несчастных случаев и формирования навыков безопасного поведения на воде в летний период предлагаем ознакомиться с Памятками! Берегите себя и своих детей!!!  ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 25.07.2022