Понедельник, 13.05.2024, 06:15

Как мало мы знаем о тех, кто совсем рядом с нами, но не может с нами общаться в силу своих особенностей.

Сегодня на базе  МДОУ "Детский сад № 68" прошел авторский тренинг общественной организации инвалидов «Ты не один» и регионального центра практической психологии и инклюзивного образования. С педагогами ДОУ были разрушены стереотипы и барьеры в общении с людьми с инвалидностью. Барьеров нет, если мы сами их не создаем!  ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 04.12.2022

Просмотров: 18 | Добавил: mdou_ds_68 | Дата: 04.12.2022